Сергей Свитко

Добрый вечер! Какие средства РЕАЛЬНО помогают при грибковом поражении ногтей ("Экзодерил" не предлагать).

Ир
Ирина

Масло чайного дерева. Убивает грибки, микробы, вирусы и бактерии.

Екатерина Смирнова

Муж пропил Ирунин, пока в течении года грибок не появился. Почитайте отзывы. Это сильное средство, но в нем много побочных эффектов, которые проходят когда перестаешь пить. А пьют его неделю, потом 3 недели перерыв, и так три курса.

Юрбас

Не хочу Вас огорчать, но моя мама уже 22 года страдает от этой гадости. Чего мы только не предпринимали - не помогает.
Думаю, что это потому, что она уже старенькая, а вы пробуйте все народные средства, часто читала, что люди вылечиваются.

Иринка Музыка

Раньше в аптеках продавалась от грибков жидкость Кастеллани. Её можно было заказать не только красной, но и бесцветной.
Нитрофунгин тоже широкого действия против различных грибков.

Андрей Филимонов

Грибковое поражение ногтей - это следствие. Причина - плохая работа внутренних органов. Здесь необходимо смотреть на каких пальцах грибок. Каждый палец энергетически связан с определенным органом. Уберете причину, уйдет и следствие. Со следствием бороться сложно. постоянные рецидивы.