Добрый вечер! Какие средства РЕАЛЬНО помогают при грибковом поражении ногтей? ("Экзодерил"- не предлагать). Спасибо всем.

Полиграф Шариков

Помогает то, что Вам не предлагать.
В редких случаях капли клотримазол.
И ещё нитрофунгин что ли ели надо точно потом скажу

Марина Удовенко

Операция. Вовремя сделаете и забудете.

Евгешка Салова

Стукнись завтра в личку - узнаю на работе (работаю на аптечной базе)

Дмитрий Петров

Ламизил, или кандит.

Ди
Диана

аморолфин, он же лоцерил, в виде лака. удовольствие не самое дешёвое, но помогает реально. племянник из армии вернулся - страшно смотреть было, ногти аж крошились. в аннотации сказано, что месяцев на 9 надо терпением запасаться, но мы обрабатывали ногти дважды в неделю - и результат был явно заметен уже через три недели. за 4 месяца справились полностью.