Денис Зайцев

Элеутерококк и женьшень для поднятия АД. Кто пил их вместе? Элеутерококк вроде лучше, но у него накопительный эффект, а

А нужен быстрый эффект. Так вот стоит ли их принимать вдвоём?
"Посоветуйтесь с врачом" просьба не писать.

Farid Kurbanov

Эти вещества - растительного происхождения, пьют их курсами для поднятия тонуса. И наверное для поднятия давления тоже, но не моментального. Я пью элеутерококк по той причине, что женьшеня настоящего у нас не найти, все подделки...

Натали

кофеин поднимет давление ( таблетки )

Антон

Пониженное давление-проблемы надпочечников. Потому, чтобы поднять давление (быстро), необходимо воздействовать, непосредственно на них.
Для этого произвести точечный массаж ушной точки АР13(для женщин-на левом ухе, для мужчин-на правом), в импульсном режиме, в течение 20-30 секунд, до появления тепла в ухе и иррадиации (отдаче) его вверх, к верхушке головы.
Точка АР13(надпочечники) находится в середине нижнего ребра козелка или в вершине нижней верхушки, если козелок имеет 2 верхушки.
Козелок-(лат. tragus, от греческого tragos-коза) — часть уха — небольшой хрящевой выступ на внешнем ухе, в передней части ушной раковины (прикрывает ушной проход).