Владлена Иванова

Можно ли кагоцел пить вместе с амоксицилином? и вообще кто пил амоксицилин какой эффект???

просто пью кагоцел полоскаю горло пшикаю боль в горле невыносимая болит голова шея часть спины.. . Ангина скорее всего глотать тяжело... так болит горло думаю его выпить надеюсь хуже не будет кто его пил отпишитесь?

Температура была вчера сейчас ее нет

Вероника Катаева

Кагоцел не от ангины, а от вирусных заболеваний. Лучше сходите к врачу - чего самому антибиотиками травится?

Анастасия Штыкова

Помогает опорожнять карманы.