Дмитрий Ласс

Посоветуйте успокоительное, чтобы на все проще реагировать. И чтобы от него в сон не клонило

Юлия Гусева

Волшебные капли Анфима. В равных пропорциях смешать в пузырке валерьянку, корвалол, боярышник и пустырник. 30 капель, разводите водой в стопке и пьете. Успокаивает и нервы, и сердце.

Даша

адаптол успокаивает, не обладает снотворным эффектом, голова ясная. Его пропить необхидимо по 2-3 таб около 2-3х недель.

Валерий Кан

Фитоседан (успокоительный лекарственный сбор) в чай-пакетиках. Пустырник, валерьяна, душица итд