Talin Tatuev

Сегодня такая вот штуковина произошла.

Ни с того ни с сего резко заболела голова, как будто каким-то толчками изнутри било. Уже прошло, а до этого с кровати встать не мог, ужасно болела, пульс до сих пор держится 90-100, с давлением всё в норме. Никаких проблем с сердцем или болезней не имею и не имел. Что может быть? Сейчас чувствую себя хорошо, но пульс держится высокий.

К врачу можете не советовать идти. И так собираюсь, но в 23:00 никакой врач не работает, а скорую вызывать глупо.

Владимир Додонов

Вот вы мужики паникёры, ну бывает такое, выпей таблетку, пульс ведь ещё померял... И по ходу и давление.... У меня тоже так было, не могла встать. Давно, лет 5 назад. Больше небыло)