Лариса Коршунова

Что такое произошло?!

Я занимаюсь уже пол года, мне 15 лет. И тут у меня траур я весил раньше 48 и поставил цель поднять вес я и питался 5-4 раза в день, занимался каждый день тренируя каждую группу мышц. И поднял отметку аж до 59 кг я был счастлив. Но тут у меня был перерыв ко мне приезжал друг и я отвлекся от тренировок и от питания. И встаю я на весы и мой вес 52 кг-49 кг я добивался результата пол года а потерял за 3 дня?? ? Так же пил гейнер ( не судите строго) ) Но как же так? И вот сейчас я задумался нужен ли мне этот спорт, когда так легко все потерять что так долго добивался) В общем спасибо что выслушали)

Ол
Ольга

так конечно лучше быть поваром. Я среди них дистрофиков не видел.

Татьяна Брикова

что же такого вы с другом делали)))

Александра Большакова

легко набирается легко сбрасывается это норм, шок для организма вот и сбросил ты всё, наберёшь снова довольно быстро поскольку мышечная память, а вот вместо гейнера лучше ешь обычную пищу если хочешь сухач набирать и терять не так быстро )

Светлана Гудименко

Ни фига себе ты "отвлёкся", 7 кг за 3 дня при малом весе, это фантастика. Или весы неправильно работают, или ты зажигал вообще не по детски.

Ан
Анна

проверь весы. 7 кг за 3 ндя потерять невозможно.

Евгений Кудряшов

много кардио-футбола-вот и сжег свои мышцы

Ирина Пинчукова

Твой ответ находиться в твоем же предложении. Играли футбол -ты терял много калорий, ходили много - опять терял калорий. Мало спал. Ты чистый эктоморф ( по твоим рассказам) , у тебя быстрый обмен веществ. Чуть дашь слабину и ты можешь потерять, то что набирал. .