Денис Ильин

Как такое произошло? О_о ...

Увидел у боХатой знакомой, купила она это произведение за 3 тысячи 700 баксов,... Где то в Израиле, на какой то выставке.. Девушка далеко не дура, довольно харизматичный хараткер.... Она уверенна что эта картина стоит таких денег... Автор сего, молодая девушка... Кто она, Что она неизвестно.. .
Вопрос: Кто может обьяснить почему и за какие качевства может быть выложенна такая сумма?) )

Если кому интерестно так она выглядит с близи.. .

Лилия

наверное, она отдала такие деньги за то же, за что коллекционеры отдали миллионы за картину Поллока " №5, 1948" ))
Это, вроде как, модно уже лет 50 )

Наталья Горбунова

Креатиффф, дайте контакт своей подруге у меня много креатифффа но мало лавандосов.

Павел Гандраман

наверное здесь зарыт глубокий философский смысл