На
Наталка

как произошла такая авария?

шли с папой в гараж идём мимо остановки. смотрим авария. у остановки стоит Рено - спорткар какой то судя по виду. стоит задом весь зад помят. на той стороне стоит Мицубиси - у него правая сторона продрана. а напротив в 30 метрах шевроле - тоже спорткар. смотрят друг на друга. у Шевроле весь капот в фарш превратился но лобовое стекло не разбито. откуда началась авария и как развивалась?

Александр Скворцов

Поотбрасывало в стороны, разберутся кто виноват.

Софья Кравцова

тормозили-то тоже все не мгновенно

Дмитрий Иовенко

Р. разворачивался через сплошные, в жопу ему Ш. отчего Р. стал брать правее. Л. проморгал этот момент и из среднего ряда касательно потер бок о жопку Р.

Р. видит перебегающих пешиков, резко тормозит далее я описал выше.

Р. резко тормозит в зад ему Ш. а лансер уже был побитый к приезду.

псих (П) на неизвестной машине стоял в колонне Ш. П. Р. Л. ему это надоело он резко назад, Ш по морде, потом вперед Р. взад со смещением в сторону остановки, уезжая по центру прочесал бок Л. и скрылся.

жизнь такая сложная штука.)

Лиана Чемовская

Шевроле ударил в зад Рено, Рено отброслио на Лансер, рено и лансер отлетели друг от друга в разные стороны.