Евгений

авария

здравствуйте, в частном секторе молодой человек выехал на квадрацикле с правой стороны и снес нам бампер кто виноват, у него нет ни номера ни страховки спасибо

Наталья Маковецкая

Помехе справа надо уступать

Владислав

конечно же квадроцикл

Юлия Тимофеева

Вызывать ГАИ и если нет КАСКО, то через суд с виновника

Игорь Арзамасцев

откуда с правой, схема то хоть есть?

Дмитрий Попов

Помехе справа надо уступать

Наташа Щербакова

квадроцикл на нем нельзя ездить в городе

Катерина

ментов надо вызывать они решат.. . тут никто не решит

Ланда Плиева

А схемку можно? В вопросе не видно кто откуда ехал... так что кто виноват, а кто нет сказать нельзя. И в любых случаях нужно вызывать гайцов - нет прав и страховки (когда ж их наконец введут?!! ) - суд в помощь)