Марат Алмашов

Можно ли после аварии побить виновника ?

Елена Громыко

Можно, но смотрите, чтобы он вам не настучал.. . что нередко бывает с теми, кто забурел.

На
Наталья

Можно, но потом возможны осложнения в виде заявы его на причинение мордобоя.

Дмитрий Бабкин

наверное только в России

Александр Грачёв

Побить нельзя, поЛЮбить можно

Grigoriy

А если сам нашатает тебе по портрету.. . Не надо драться. ДПС разберется.

Яна Яночка

Ну если ДПС одобрит .

Да
Даша

Да пожалуйста! Дубцани пару раз! Может поумнеет и быстрее научится безаварийному вождению!...

Нина Серебренникова

А смысл? Авто от этого не исправится.