Илья Вуйко

Если я виновник дтп, я должен че-то кому-то платить?)) А если я не виновник, то тоже должен?))

Nobody

Суд решит, что кому должен

Dashdizzles

Платит твоя страховая . Если ущерб превышает выплаты по страховой, разницу уже будут требовать с тебя через суд..

Ма
Марат

Платите не вы, а ваша СК.

Д1
Дмитрий 111

смотря какая страховка и какой ущерб

Юл
Юлия

если есть жертвы и пьяный за рулём -заключение под стражу и срок.

Анна Титова

Сиди - жди. Если сумма выплаты превысит страховую часть - вызовут в суд, а там все расскажут. Ща незнаю скок макисмальная выплата толи 120, толи больше. При заключении договора ОСАГО не брал еще (напимер ДОСАГО - добровольное, не путать с каско, - там в 2 раза больше).. . сиди кури кароче
Если ты не виновник - зае*ешся по страховым бегать и бабло выбивать. Если тебе не хватает сделать машину, опять же - к юристу и в суд на страховую...

Дима

в меня на парковку в гололед мент въехал не сильно
в итоге моей машине не чего (ваз 2109)
у его передний бампер вдребезги (форд фокус2)
и не чего мусора приехали посмотрели и ответ был простой сам сломал сам и делай
а въехал бы я то и платил бы за этот фокус со своего бы кармана (каско не у меня не у его не было)