Дмитриев Михаил

Произошла авария на Сакмарской ТЭЦ.

У нас в Оренбурге половина седьмого вечера произошла авария на Сакмарской ТЭЦ, время уже час ночи и до сих пор нет тепла и горячей воды. Сказали, что авария устранена, такой ответ прозвучал где-то еще в девять часов вечера, а воз и ныне там, ни тепла, ни горячей воды.
Сколько же нужно нам ждать, чтобы восстаеовили систему теплоснабжения?

Зла и слов не хватает на проклятых коммунальщиков, вот так "подготовились" к зиме!!! !

Всем заранее большое спасибо за ответы!! !

Аварию устранили, но говорят заполняют систему. Господи, неужели это так долго? Такое ощущение, что они врут....

Из-за повреждения трубопровода в некоторых районах Оренбурга нарушено горячее водоснабжение и снижены параметры отопления
7 октября в 18.30 произошло повреждение одного из внутристанционных трубопроводов Сакмарской ТЭЦ, которое повлекло за собой нарушение гидравлического режима тепловой сети. Силами персонала станции повреждение было в сжатые сроки локализовано.
Уже через час - в 19.30 специалисты начали восстанавливать гидравлический режим тепловой сети, который по прогнозам должен быть восстановлен ориентировочно к 23.00. После этого будут предприняты меры по восстановлению циркуляции теплоносителя и выходу на нормальный режим работы.
Следствием инцидента стало нарушение горячего водоснабжения и снижение параметров теплоносителя в системах отопления в некоторых районах центральной и северо-восточной части города. Оперативность восстановления режима зависит, в первую очередь, от качества взаимодействия персонала Оренбургских тепловых сетей и жилищных организаций.
В Оренбургской ТГК создана и работает комиссия по выяснению причин произошедшего инцидента.

Времени три часа ночи, а воз и ныне там.. . ((((((((((((((

Дашунька Свешникова

Авария то может и устранена, но пока наладят все, пока починят... .

Ну что делать, форс-мажор. Потерпите.

Михаил Малютин

Ну чтож, где гнило там и рвется. Замечательно, что не зимой, а сейчас починят.

Нася С

ночь на дворе, спать ложитесь) завтра всё будет)
другое дело - ложиться спать, зная, что ни сейчас света не будет, ни завтра, ни через несколько дней) и из-за этого теплой воды и отопления тоже)
а главную инфу уже бархатная донесла вам)

Jh

сочувствую.

Роман

Нам за месяц 2 раза на 2 дня без предупреждения воду отключали. Стрёмно но что теперь делать-то, сама же ты не пойдёшь чинить.

Aнюта

Альтернативу на зиму надо придумать, пока "гром" не грянул - "буржуйками" запастись и керосиновыми лампами

Светлана Конаховская

всё хорошо будет