Галина Смирнова

Произошла авария, водитель наехал на люк.

Произошла авария. Водитель газели наехал на люк, в результате врезался в мой автомобиль. Сотрудники Дпс написали, что не кто не виноват, нарушений правил дорожного движения не было. Подскажите пожалуйста кто будет платить за ущерб?

1 2

Это будет определять суд

Павел ____________

люк был закрытый?
Тогда в определении было написано, что в действиях того водителя нет состава АПН, а если состава АПН нет, то ГИБДД вопрос о виновности и степени вины не рассматривает, это дело суда

Виктор

Страховая газели, но они в свою очередь могут потребовать регресс с дорожников.