Татьяна Заборова

сильный озноб, тошнота.

третий раз в жизни сталкиваюсь с этим. В начале появляется легкое недомогание. ломка костей. тошнота, затем сильный озноб и головная боль. что это может быть?

Альберт

Отравление. Примите активированный уголь 6 таблеток. Вызовите доктора.
Но может быть и простуда (инфекция)

Мм
Ммммм

Лучше вызывайте скорую! Если не отравление, то паническая атака возможна.

Иван Иванович

Похоже на отравление. Промывайте желудок, пейте холензим штук 5 или активированный уголь таблеток 8-10.

Алексей Мольков

Может отравление, но может и вирусное заболевание. Распознать может только врач при осмотре.