Ирина Гамзаева

каковы причины тошноты?

Ju
Justinas

В вас вселился "чужой". Более точно сможет опредить врач.

Анюта Глушкова

Интоксикация!

Ганна Нешатаева

отравление, панкреатит, обострение язвы желудка....

Ксёна Кошка

Переедание, отравление, удар в живот, неприятный запах. И т. д,

Рустам Курбанов

Причин много от беременности до сотрясения мозга

Влад

Разные : от беременности до отравления либо проблемы с печенью, повышенным давлением, пищевым отравлением и т. д.

Елена

Причин очень много: заболевания ЖКТ, заболевания головного мозга (опухоль, внутричерепное давление) , заболевания почек, повышенное и пониженное давление, анемия, вегето-сосудистая дистония.. . Поэтому идите на обследование к врачу.

Ар
Артур

это вопрос для гугла