Александр Перминов

Скачет давление какова причина! Здравствуйте, у женщины 71 г. по ночам скачет давление и тошнота. Что это может быть?

Вероничка Я

есть старый анекдот.. .
приходит внук к врачу
- у меня дед не срет
- а сколько лет деду?
- 80
- отосрался твой дед

Это я к тому что 71 год - это такой возраст, когда многие люди уже вообще встать не могут с кровати и у них болит ВСЕ

Татьяна Хатькова

Ау! ! Люди! ! Разум то у всех куда подевался? ?
Вы что путаете сайт с поликлиникой.
И бабуле 71 год. Надо к врачу.

Елена

Попробуйте найти время "биологических часов человека" и сопоставьте с проблемами человека. Но учтите, что указанное время каждого органа или системы - это +, а отдых его же - это минус или плюс 12 часов. Попробуйте жить, применяя временные позиции. То есть: применяя лекарства, еду, давая отдых или нагрузку тем или другим органам и системам организма. Иначе: важно попробовать сбалансировать работу органов и систем целого расбалансированного организма (навести в нем уборку и порядок) . Удачи!

Дмитрий Наседкин

Гипертония. Возможно почки замешаны. Регулярно измерять, пить таблетки. При очень высоком вызывать скорую.