Руслан Руслан

Небольшое голосование про употребление пива! Напишите когда вы в первые попробовали пиво и часто ли вы его пьете?

Наталья Васильева

давно и тут же бросила. Говно. Лучше водки 100 граммов.

Шамка К

пиво не пью и водку то же

Максим Захаров

Мочу не пьем

Евгеша Подкопаева

Моча! Не пью вообще .

Лизачка Колесникова

Попробовала в студенчестве, лет в 19. Пью раз в полгода.

Варвара Саляхова

Ой, очень давно. Можете не верить - из рук светлой памяти Григория Ефимовича Поженяна. А потом - даже филиппинское пробовал (ничего) и новозеландское (не понравилось).

Наталья Горбунова

было когда то пиво-срок 3 дня===а сейчас порошок разведенный по году не портится-значит отрава