Эльдар

что делать? если коту сделали передозировку гентамицина 4%, у него началась рвота что делать, ему 5лет

Сико

влейте ему тёплый раствор активиров. угдля и пока не кормите, пусть больше пьёт

Андрей Франчак

Гентамицин сильно бьет по печени. Ставьте капелиницы с гепатопротекторами.

Ad
Adiya

Это ветеринар такое сотворил???? Либо назад к вету, если состояние не критическое-активированный уголь в порошке дайте в дозировке-1 таблетка-на 10 кг веса. выздоравливайте!

Мария Яковлева

Активированный угол 1 табл. на 10 кг. веса, растворить в тепло воде и шприцом в ротик, кушать не давать, больше пить ему надо, если сам пить не будет, раз в 20 минут вливайте шприц с простой кипяченной водой в рот. Если ветеринар токае сотворил, к ветеринару к этому больше не ходите и говорите знакомым чтобы тоже не ходили, с передозировкой другими препаратами смерть может наступить мгновенно.

Наиль Садреев

Вопрос кот выжел? У меня сейчас такая же проблема передозировка у кошки она после операции, если можно ответьте пожалуйста это очень важно