Кристина Плечко

у собаки опухло верхнее веко. Чешется. Подскажите что делать?

Пожалуйста ответы в виде обратиться к ветеленару и т. д. мне не нужны. Может у ваших питомцев было что то подобное что вы делали?

Затирахин Дмитрий

Я бил в бубен, мазал губы идолов сладким жиром, слушал голос тундры, и духи Верхнего и Нижнего миров единодушно посоветовали обратиться к ветеринару, если Вы не знаете ТОЧНОЙ причины опухоли.
Поразительно, но Звёзды и кофейная гуща того же мнения.

Александр Наумов

обратиться к ветеринару!

Вячеслав Сидоров

заваркой промойте

Олег Харченко

У моей подруги такая же фигня была)) Вы гуляете с собачкой?! Вот когда она гуляла, она о ветку (или что то другое) наколола себе веко. Вы приложите что нибудь маленькои и холодное чтобы до глаза не дотронулось! Если не поможет, теплую заварку от чая))