Dj
Djoly

У кота опухло ухо. Вопрос к специалистам.

у моего кота опухло УШКО. ПОВИСЛО. опухло внутри. Вот фото.

Елена Бардина

там сосуд лопнул и внутри кровь -гематома уха вам надо лечить только у врача

Андрей Ломов

По фоту нечего не видно. Лучше обратитесь к ветеринару. Не мучайте котика ((

Татьяна Максимова

Лучше к ветеринару

Сергей Романов

СВЕТЛАНА права. . .вам срочно к ветер. хирургу. . .может к другому.... и в другую клинику... гематому вскрывать надо....

Alone Black Wolf

к ветеринару. самолечением заниматься не нужно. это хоть и не человек, а мучить животиночку не надо. лучше к вет врачу