Наталья

Вопрос ветеринарам Что обозначает если у кота в ухе грязь?

И что надо делать с этим ушным клещем

Анастасия Соколова

Быстрее всего, это ушной клещ, а "черная грязь"-испражнения клеща.

Эльвира Хамитова

Скорее всего это ушной клещ.

Граф Дракула Граф Дракула

Для ветеринаров это означает, что надо сделать соскоб для дальнейшего определения адекватной терапии..

Раим Абдулкадеров

Это означает что у кота гряязь ._.

Serik

чистить надо

Анастасия

Отодектоз (ушная чесотка) — инвазионное заболевание кошек, собак и пушных зверей, вызываемое паразитированием клещей на внутренней поверхности ушных раковин и в наружном слуховом проходе. Если не сильно запущенно обработать каплями ОТОФЕРОНОЛ.

Алевтина

это означает что вы не чистите ему ушы