Леська Воронич

У щенка опухла морда!

в субботу опухла но мы подумали что его кто то укусил и дали детский дезанолин, и щас во вторник тоже самое глаза становится узкими как у китайца, мож что то съедает на улице не то или еще что? ( у нас обычная дворняга)

опухают глаза, становится белые яблоки чуть-чуть красными, вот щас опух только один глаз на этом глазу нависает веко, тресёт головой!

Полина Стародубова

Если:

- проверили, что в пасти ничего не застряло,

- антиаллергенное средство дали - не помогает,

то к ветеринару.

Артур Теблойты

может кость или щепка воткнулась, проверьте пасть ему

Наталья Наталья

Сходите лучше к витиринару

Екатерина Мельконовицкая

Похоже на аллергию. Дайте антигистамин.

Роман Дубец

супрастин дай 1 таблетку