Юлия

собака заболела опухла морда отвисли веки поднялась температура

Ленка Пичугина

Срочно к ветеренару! Только он скажет что с ней

Да
Дарья

это может быть чумка, обратитесь к ветеринару, можна вылечить.

Галина Мишланова

К вету конечно же!!! "хозяева"

Женька

До такого доводить нельзя! Вы еще спрашиваете что делать! Вам нужно срочно к ветеринару и не медлить. Иначе ваш питомец увы может погибнуть.

Марина Волкова(Лапенкова)

Могу предположить, что это сильная аллергия. Дайте супрастина на всякий случай и срочно к врачу

Наталия Бейльман

Аллергический оттек. Температура какая?