Светлана Петренко

Посоветуйте, пожалуйста, роликовый гель от темных кругов и опухлостей под глазами. Который реально помогает.

Гель можно не роликовый. Рассмотрю все предложения, кроме народных рецептов как то: петрушка, картошка и массаж.

Сергей Бровиков

от опухлостей реально помогает гель Shills Extreme eye lift - если от недосыпа пошли мешки под глазами, а от переноса декоративной косметики раньше времени полезли гусиные лапки, стирает эти проблемы как ластиком. не с первого применения, но уже примерно через неделю

этот гель можно использовать как основной ежедневный уход примерно с 25 до 35 лет.
до 25 лет его также можно использовать, но в качестве маски 2 раза в неделю - на 15-30 минут толстым слоем под глаза нанести, затем снять сухим ватным спонжем

с кругами вокруг глаз он также работает, но если проблема не в усталости, а в природе - то совсем их не убрать даже отбеливающей сывороткой для век.