Wolf Wolf

Под глазом образовалось небольшое покраснение и опухла пора на лице опухла? чем можно снять раздражение? фото внутри.

Пару раз пользовался Garnier Чистая кожа Про Актив с щетками (от прыщей) , сейчас умываюсь Дегтярным мылом. результата пока ноль.

Умываюсь холодной водой. Кожа лица жирная.

Елена Энгельман

Дерматолог желательно. Можно попробовать местно ватку со спиртосодержащей жидкостью.