Виталик Харкевич

опухло веко, на коньюктевит не похож, нет покраснений внутри, что это помогите

Инесса Редькина

ячмень или засорился слезный канал

Светлана Ильющенкова

Если есть зуд, значит ячмень. Если нет, просто воспаление которое снимается преднизолоновой глазной мазью. Подождите до утра, если не пройдет, идите к окулисту. Разные проблемы - разное лечение.

Игорь Папко

может аллергия (отек Квинки ) глазная мазь гидрокортизон, но если не пройдет за сутки к окулисту в трвам .пункт