Дмитрий

Что лучше при Коньюктевите

что лучше при коньюктивите Тобрадекс или Софрадекс?
усталость и покраснение, болезненное состояние глаз.
что бы меньше побочных эффектов и долго можно было применять

Наташа Щербакова

Интерферон или Гамма-глобулин...

Ол
Ольга

Натуральный . чёрный, крепко заваренный чай

Петр Чепурин

Недавно подхватила вирус - и у меня сильно заболел левый глаз. Я капала "Волшебную каплю" - это кедровое масло +2% живицы. Помогло. За 2 дня прошло. Если бы у меня были одновременно разные глазные капли, то я бы капала по очереди - чтоб быстрее вылечиться. А если Вы из аптеки спрашиваете, что лучше? То наверное - фармацевт Вам лучше подскажет, или ориентируйтесь по Вашему кошельку - причём не всегда, что дороже - лучше. Бывает и наоборот