Кристина

мамочки подскажите! дочке 2 и 3,с с адика принесла заразу, зеленые сопли, коньюктевит

в глазки капаю капельки-вроде помогает, а вот сопли и чихать продолжает без изменений уже 5 дней, деринат и тому подобное не помогает, посоветуйте хорошее противовирусное средство для такого возраста

у на такие врачи что затаскают по больницам, еще больше заразы подцепили-провернно не один раз

Оля Трохинина

Капайте в носик протаргол, он с тройным действием, хорошо помогает, ну и обязательно перед этим промывайте аквамарисом или же сами приготовьте раствор для промывания. Чайная ложка соли, чайная ложка соды и 1-2 капельки йода. И давайте ребенку иммунал, он борется с инфекцией во всём организм.

Владимир Иванов

хорошее средство афлубин, капли.

Ка
Катюша

к врачу. он и посоветует

Ирина

противовирусное бесполезно. Противовирусные для профилактики.
Промывайте нос Долфином. А для профилактики ОРЗ мажьте нос дочке оксолиновой мазью.

Радик Нагимов

ИРС 19, чеснок, лук по квартире, в пищу дома добавляй черн. перец (супы, тушеное)

Надежда Ситнова

Мазок из носа надо взять и сдать а потом лечить