Дмитрий Струков

Мамочки, подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите, кто знает! Был ПА 15-го числа. Сегодня 16 день цикла. 3 дня тошнота невыносимая, низ живота тянет, БТ измеряю уже 3 дня она держится 37.3. Грудь болит, цвет ареол потемнел, и на сосках (простите за откровенность) появились какие то белые точки. Голова стала болеть часто и аппетит повысился. Сделала тест, он показал слабенькую вторую полосочку. Была у гинеколога утром, но ничего вразумительного мне не сказали. Может ли быть беременность, но просто на очень маленьком сроке?

Спасибо всем)

Динара

вторая слабая полоска в тесте говорит о том, что ты беременна! поздравляю!

Лариса Рябичева

100% беременность, гинеколог должен направить на анализ крови на хгч. на узи вплоть до 4-5 недель их аппарат ничего не показывает.

Ольга Ф.

Даже оооооооочень слабенькая вторая полоска-беременность. но что то я не поняла, про дни цикла. 15го числа у вас были месячные? как вы считаете дни цикла? надо с первого дня месячных

Люся Олесик

подождите немного. как будет задержка - сделайте тест. потом к врачу. на 6 неделе уже врач определяет б-ть. а симптомы просто могут быть ошибочными. мне например в первые недели б-ти спать хотелось и все. а потом только токсикоз и т. п

Natali Shapar

да может. сделайте узи. Узи покажет что вы беременны.

Евгений

Скорее беременность. Поздравляю! Сделай повторный тест и если вторая полоска будет даже еле видная то 100% бер.

Марина Сергеева

Скорее всего Вас можно поздравить! Сделайте анализ крови на хчг, если невтерпеж!! ! Здоровья!!!

Максим

вы беременны))) поздравляю вас))), все что вы перечислили это говорит о том что вв беременны))) еще раз поздравляю вас, счастья вам и вашему будущему малышу)))

Мария Синельник

У меня сначала была очень слабенькая, на следующий день потемнее, а на третий совсем чёткая. Так что скорее всего Б есть. Только вот по циклу что-то совсем не понятно - сегодня 16 день цикла? ? Вы в первый день месячных сексом занимались?? ? Тогда очень маловероятна беременность.