Св
Светлана

Коньюктевит у котенка

У котенка появился коньюктевит, после 4 дней капания левомицетин глазки стали такими что делать ??

Екатерина

к ветеринару срочно

Николай Фролов

Как вариант, остывшей заваркой черного чая (только совсем холодной), можно глазки промыть.

Oscar Zhumaniyazov

К вету идти. И на будущее. Если после 3х дней лечения коньюктивита нет положительной динамики, сразу к вету.
И я не знаю как кошкам, но моей собаке эти капли никогда не прописывали. Прописывали ципровет и тетрациклиновую мазь глазную под веко закладывать.
Сейчас же только к врачу, пока котейку без глаз не оставили.