Ирина Михальчук

Соседка вылечила своему грудничку коньюктевит пеницилином и котятам тоже потом вылечивала. Я кошке тоже закапала. Поможет?

Tonny

Фигасе Вы лечите. А если у него глисты?

Светлана Герасимова

Лучше левомицетиновые капли для глаз. Но для начала надо исключить хламидиоз - от него тоже бывает коньюнктивит, такой коньюнктивит капельками не вылечишь - инфекция в крови, причём для маленьких котят - это смертный приговор.