Ро
Роза

при коньюктевите можно играть в компьютер

Александр Андрианов

конЪюнктивИт. воспаление соединительной оболочки глаза — конЪюнктИвы
т. е. оболочка прозрачная тонкая оболочка самого глаза и внутренней части века.

играть-то (в игры, не в компьютер ))))))),
конечно, можно, но только при том условии,
что ты, втыкая в машину, не забываешь регулярно закапывать в глаз капли
или закладывать специальную мазь,
которые собственно и лечат воспалительный процесс.
Также не забываешь промывать глаза р-ром борной к-ты или крепким чёрным чаем
(без чаинок, процеженным мамой, канешна )))))
Иначе воспалится так, что мало не покажеццо!
Лечись давай.. . ))

Азиза Бахронова

да, я так и делаю

Елена Ерохина

Я бы не советовал, лучше дать глазам отдых. Они и так воспалены.