Юлия

Можно ли купатся при коньюктевите? ? (в Море)? ? влияет ли коньюктевит на зрение??

Александр Джамалов

Коньюктивит от соленой воды может обостриться. Если долго не лечить, коньюктивит влияет на зрение.

Олеся

за коньюктивит могут годами принимать клеща -демодекс .\ну и лечить не правильно соответственно . уточните диагноз .не навреди .