Денис Ильин

Не знаю какой врач поможет, но появились не приятные ощущения в уголках рта: сухость, жжение и даже заеды?

Sa
Saikal

Смажь масляным раствором витамина А. Продаётся в аптеке.

Гулия

Гигиеническая помада и внутрь витамины Аевит.

Владимир Соколов

Авитаминоз. Это следствие, а причина может быть и в больной печени, и в больном желудке, и в плохом питании. И простой прием аевита может результата не дать, если не ликвидировать основную причину.

Юлия Мишустина

пропейте курс витамина B2(рибофлавин)

Анна Дмитриева

Мне помогает мазь Фторокорт. Вечером мажу, к утру всё проходит.

Санек Соколов

Терапевт посоветует витамины

Сергей Азаров

Появление **заедов**-указывает на проблемы с пищеварением, вызванные
чрезмерным употреблением белков животного происхождения и жирной пищи.

Чаще всего, нарушения возникают в области 12-перстной кишки и мазями и разными притирками, ВЫ-не сможете воздействовать на внутренние проблемы.

Смените лучше рацион ВАШЕГО питания, убрав из него: мясо, яйца, сыр и жирную рыбу.