Сергей Герасимов

При одевании линзы вызывают жжение на одном глазу

Левом, жжение проходит где-то минут через 15, до этого глаз даже слезится. Две линзы лежат в одном растворе, никаких различий нет, сама линза нормальная. Может ли быть дело в растворе или какие ещё факторы влияют на это?

в одном растворе, но в разных отсеках контейнера, чтобы вы не подумали не праивльно

Галина Дмитриева

у меня почти так же, только после ношения жжет и глаз красным становится.
а вначале нормально.
у меня уже срок подходит просто, наверно, поэтому.
вы на сколько линзы брали? у меня были на 3 месяца, но недавно конъюктивит был, а я их носила.
наверно, из-за этого у меня так.
а вам - лучше купите новую пару