Александра Волкова

Линзы. Почему-то 1 глаз не принимает линзу, сразу покраснение начинается, жжение! Хожу в одной линзе (Не опасно ли это?

Ев
Евгений

Неправильно подобраны линзы, или дефект роговицы (иногда бывает искривление, не опасное и не заметное, но линзы в этом случае не одеть) .
Одну линзу носить нельзя - будет неравномерное переутомление глаз.

Елена Пилипак

я тоже хожу водном ботинке, второй жжет сильно