Светлана Толкунова

из за чего может быть покраснение глаза? за компом не сидел неделю, и опасно ли это?

давления нету

Нина Лукьянова

Коньюктевит, аллергия... ?
Вариантов очень много, идите на обследование к врачу.

Бехзод Салибаев

Из-за давления - внутричерепного или глазного.

Володина Елена

Да много чего! ! Визином покапайте. И к врачу обратитесь.

Юлия Хавроничева

Согласна, это может быть и внутричерепное давление, и так называемый синдром сухого глаза, и коньюктевит, и аллергия. поэтому лучше всего обратиться к врачу. dragunov31 ///, а до этой недели как часто находились у монитора компьютера? ? ощущения песка в глазах нету? ? могу поделиться своим опытом покраснения глаз. Это было в период сдачи отчетов на работе, когда приходилось сидеть круглыми сутками у монитора, тогда мои глаза и подвели меня. Сходила в поликлинику по месту жительства к офтальмологу, прописал систейн ультра - искусственная слеза. Уже давно капаю, но не только в отчетный период, пользуюсь постоянно.