Лилия

Жжение в глазах от стресса.

Объясните, что это такое может быть. Никакими болезнями глаз не страдала, травмы то же не было. С 5 лет у меня чего-то когда я нервничаю, начинается очень сильное жжение в глазах и порой от этого глаза слезятся немного, при этом я вовсе не плачу. Глаза чего-то за считанные секунды настолько начинают жечь, что я почти не могу посмотреть на собеседника или на определенный предмет (это звучит смешно, но на тот момент мне совсем не до смеха) . Это у меня не постоянно, а периодически. В детстве родители меня за это били и ругали, но проблема только обострялась. Прошу только без приколов, объяснить по медицине, что это такое вообще может быть?

P.S. Со здоровьем все нормально, 2 дня назад медкомиссию проходила.

Diana Sidali

Невроз может так проявляться.