Виктория Квеквескири

Подскажите мазь/гель после тренировок для снятия напряжения и усталости ног?

Идет подготовка к сезону и сейчас по 2 тренировки в день, ноги гудят вечером....

Сергей Ализгаров

Фастум гель после горячей ванны...

Екатерина Жеребятьева

ВЕНИТАН с конским каштаном

Иван

я заметила, что после работы просидев в метро полчаса, вставать и идти было ещё сложнее чем до этого отдыха. ситуация поменялась, когда я решила, что больше не смогу работать нормально, о новой работе вообще можно не думать, что если останусь без работы, то где такую медлительность смогут терпеть. я подумала, что если кривой позвоночник, то надеяться не на что. и в этот же момент вспомнила, что мне говорили люди со стороны, чтобы я поднимала ноги. это было в магазине, мне посторонний человек сказал, я с тех пор туда не заходила, там ко мне и к маме не очень хорошо относились. и на новой работе в ТЦ мне сказали уборщицы, которые сидели и смотрели на меня и не очень тоже меня любят, я подумала их раздражает моя походка. когда я уставала, то еле поднимала ноги и шаркала по полу. оставалась на работе дольше чтобы успеть с таким темпом все сделать. но в этот раз решила их поднимать выше и кровообращение улучшилось. посидеть все же приходилось но не из-за ног, а из-за ускорившегося темпа. и после такого дня даже выйдя из метро, я себя чувствовала хорошо. а-то приходилось дольше спать, чтобы тело не ломило.

Все-таки аэробика нужна людям.

Ве
Вера

Флексенорм! хорошо помогает сам пользаюсь после спорт зала производитель оооПроба
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]