Марис

От усталости ног какой крем или гель посоветуете?

Аня Волкова

Советую гель Венолгон 911. Очень хороший вариант, особенно для лета!

Лилия

Коньяк

Фарход Садыков

гель для душа xD

Вова Ходяков

просто вода как можно холодней на 3-5 мин проверено 2-3 подхода кровь кипит наверно

Надежда Свинарёва

Теплый душ, а потом сесть или лечь и ноги поднять, чтобы они были выше таза. Видели, как в американских фильмах ковбои сидят?

З* Светлана

Ванночка с эфиркой лаванды, после крем с лавандой от эйвон

Алексей

Эфирное масло мяты, втереть в проблемные места и укутать. При этом, НЕЛЬЗЯ: ходить босиком, открывать форточки и 3 часа выходить на улицу или балкон (во избежание сквозняков). На настоящий момент времени, это-самое
эффективное средство, все остальные-и в подметки не годятся.

Сергей

Массаж! Регулярный. Каждый день, чтобы не было застоев лимфы. Лучше конечно ручной, но проще и дешевле аппаратный. Мне муж подарил массажер для ног feel foot, я теперь каждый вечер кайфую. И ноги стали намного меньше уставать.