Костя Кондр

Больно эпилировать ноги и др. части тела эпилятором. Не выносимо просто! Посоветуйте какой нибудь крем, гель и. т. д

с анастезийным эффектом! Купила лидокаин спрей, никакого эффекта... тупанула и потом поняла что он для слизистой среды ((И свои отзывы о продукте, который посоветуете. Спасибо большое

слышала что уголы некоторые с лидокаином колят (ампулы). Но я боюсь такое делать самостоятельно, вдруг не туда уголю

уколы*извините

Ел
Елена

новокаинчика вколи. . можешь прямо с кожей шерсть срезать. а лидокаин вреднее для организма

Ирина Вадим

Попробуйте крем для депиляции в душе Skin so Soft с маслом Пенника лугового "Безупречная гладкость". Это деликатное средство почти не имеет запаха, содержит сок листев алоэ с успокаивающим эффектом, экстракт ши, масло жожоба и др. : Средства для ухода за телом от Avon