Олеся Пак

какие линии средств по уходу за собой можете посоветовать? (гели для душа, крема для тела, гаммажи и т. д)

Подскажите

Олег

хорошие витамины веллнесс бьюти, и кожа лучше и волосы крепче, если что подешевле витамины алфавит

Роман Архипов

Локситан очень нравится . Приятные запахи и вызывают аллергию, хорошо увлажняет кожу

Светлана Бородулина

Camay мне нравится..

Елена Окрема

Крема Nivea, Dove. Мне нравятся, тем более сейчас морозы, кожа сухая. А они жирные, питают, увлажняют, правда, впитываются плохо.

Маска для волос Garnier. Не помню название, но упаковочка у нее оранжевая, зеркальная.

Еще одна маска, но уже от Чистой Линии, тоже не помню как называется, но точно помню была в баночке с таежными ягодами.

Спрей для волос Pantene Pro-V (Aqua Light). После душа на волосы нравится наносить, легко расчесываются.

Ну и наверное, все что могу посоветовать с: