*7
***брoдяга*** 777

Какое ваше любимое средство по уходу за кожей? Может это крем? или сыворотка, или что- то из очищения?

Галина Суслова

Бальзам для снятия стойкого макияжа

Евгения Журавлева

честно говоря, не представляю одно без другого или третьего) ) все использую в комплексе... и кремы и сыворотки и масочки.. . могу скорее назвать марки ухода, к которым я неравнодушна, пользуюсь ими попеременно... lancome, juvena, eucerin, pаyot, eisenberg, chanel...

Юлия Постникова

Я пользуюсь домашним косметическим прибором-ионофорезом. Трудно судить, отчего эффективность. А вообще, очень нравится очищающий гель Нутриджина.

Дм
Дмитрий

Это абсолютно ВСЕ! Меняется только косметический бренд.

Рома

Увлажняющая или питательная сыворотка вместо крема.

Дина Никулина

крем для упругости и увлажнения скин докторс Антарктилин Пламп, гель для душа ванильный такой ла петит марселье вкусненький

Ал
Алена

Тонеры пожалуй. Это полужидкие лосьоны с тонизирующим эффектом, которые наносятся на кожу после очищения вместо тоника для лица
сейчас у меня есть тонер Tony Moly floria nutra-energie, еще планирую взять бадью либо гиалуроновой Haruhada, либо бадью алоэ от Holika Holika

и ночные маски - наносятся после тонизирования вместо крема для лица
сейчас у меня три

и ББ-кремы
тоже три

нет. у меня все необходимое есть. но если речь о фаворитах - именно эти три вида средств любимые

Сергей Сазонов

Масло массажное для лица Frederic M. Совсем е жирное, легкая консистенция, нежный приятный аромат, не блестит, хорошо впитывается. И главное 100% натуральный состав. Можно использовать также вместо ночного крема для всех типов кожи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]