Дмитрий Петров

Когда вам душевно больно. Где в теле душа? Мне кажется в ногах. Они болят

Андрей Александров

Душа находится в области сердца и там возникают тянущие и болезненные ощущения при душевных расстройствах и переживаниях. Местоположение души чувствуется очень ясно

Миша Шангин

у того что про сердце писал проблемы с сердцем наверное. а у Вас с ногами. может неуверенность надо убирать- причин - то для неуверенности нет

Татьяна *****

Ну раз знаешь, зачем спрашивать-то?

Татьяна Глазкова

Душа болеть не мложет, только тело!