Оксана

Как, в психиатрических клиниках лечат душевно больных, если душа не есть сам человек...?

Угурчиев Муслим

психиатрия не лечит, с чего вы взяли?

Искандар Акбаров

В клиниках в смысле комнат с мягкими стенами - не лечат, а лишь изолируют от общества. А вот, скажем, если человек просто-напросто иногда посещает такие заведения - то просто наблюдают за ним, его состоянием.
И учтите - медицина вообще ничего не лечит. Она помогает организму человека лечиться самому.

Роман Фамилия

В клиниках только подавляют симптомы, то есть остатки личности (пусть даже исковерканные) .
Лечит только любовь и Мать Природа

Александр Котляров

Ты можешь себе представить, что в псих-й клинике доктора-психиатры говорят с пациентами о душе, выписывают лекарства от души, пишут в анамнезе " заболевание души 1й степени"... Когда удостоверишься во всем этом, задай свой вопрос еще раз.

Юля Борисенко

как ни странно душа связана с невной системой и мозгом, а физику как раз психиатры и лечат (

Дарья Лоскутова

Ничего и никого они не лечат и никогда не смогут
вылечить.
потому что духовное НЕВОЗМОЖНО вылечить физически.
Сколько там бывало больных и хоть одного они излечили
от той же шизофрении или паранои ?
НЕТ, и при этом сами утверждают что эта болезнь неизлечимая.
У меня был один знакомый психотерапевт, он лечил шизофрению и тому подобные заболевания при помощи гипноза и другого альтернативного
и современного лечения такого как электродный сон.
Так ему это удавалось, в отличии от дурдомов, где дадут тебе
таблетку и лежи спокойно.
Духовное лечится духовно и всё, на этом точка !!!

Николай Бохан

они не лечат.. только им помогают.. учат жить с больным душам..