Психология
Вас можно назвать потенциальным клиентом психиатрической клиники?
Я огромный патенциал))
называйте..)
** Анютка **
а какого отделения?)
Бывшим.))
я и сейчас пси хую
При данной власти -- да.
"2 миллиона человек прошло через принудительное психиатрическое лечение в СССР.. .Если человек говорил, что, или давал понять, или как-то намекал, что советский строй ему не нравится, что много проблем и ошибок, то, ясное дело, это вялотекущая шизофрения – человека надо лечить. То есть, с ним не спорили, ему ничего не доказывали, никто никаких аргументов не имел – его отправляли в психушки. Игорь Чубайс, философ, профессор Института мировых цивилизаций
http://www.echo.msk.ru/sounds/820761.html"

это надо на РВ спросить )))
Татьяна Макаревич
ты шо, грешница )))) туту сам бог велел )))))))))
Да!.. РРРРРРРРРРРР!!!!
Есть байка про одного водителя, у которого машина сломалась напротив психиатрической лечебницы. Трое глазевших через забор пациентов дали ему несколько дельных советов, как поправить дело. Водитель очень удивился, когда узнал, кто его консультанты. Прочитав его мысли, один из троих заметил с усмешкой: «Мы здесь, потому что чокнулись, а не потому что дураки» . У психиатра такое смутное представление о подсознательном интеллекте и проницательности шизофреника, что своими типовыми вопросами он только вынуждает больного прикрыться маской безразличия и мобилизовать всю свою изворотливость на то, чтобы перехитрить врача.
да, я там иногда появляюсь.
Ахаха! )))))
Можно. )
боюсь каждого второго человека можно считать таким клиентом. нормальность вообще большая редкость и врятли кто может с точность сказать что это такое.
Да все мы ими являемся, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени))
часто понять не могу_то ли я клиент, то ли страна у нас клиника!)
Салтанат Баржаксинова
да уж)
В принцыпе-да.. Часто ненормальным называют.
Конечно.
да, и наверное сразу же в разных палатах
Очень вероятно)))))))))))))))))
Так и есть. 27 лет зарплату там получал :-)
Лариса Синдюрина
Комик Ты:)