Психология
Это "вопросы и ответы"..)) Своеобразное общение.. *)
Тут большинство потенциальные клиенты психолога....но как ни странно психологов тут не любят..что это..сопротивление???)
Большинство здесь талантливые люди, а талант не может быть заурядным, поэтому Вам кажеться что это ...Люди просто ищут и находят ответы на свои вопросы, нормальный процесс, хотя это моё скромное... Имхо то бишь. Если Вы психолог, то вероятно видите по другому)) ) И почему Вас это раздражает? Хотите поговорить об этом?)))
Елена Лазовская
хочу))))))))
потенциальные клиенты психолога это те у кого деньги лишние
многие считают сами себя психологами
Большинство живущих в мире - потенциальные клиенты психолога, если присмотреться внимательно (а меньшинство - уже на ...излечении))..) )
А НЕ любят не только... психологов. Не любят еще дантистов, например. )
Вот представьте - познакомились с дантистом, пришли на свидание, а он в разгар романтического ужина рраз - и в рот к вам полез - зубы смотреть, и потом весь вечер - про состояние ваших зубов да про кариес.. .
Это я к тому, что наверное, больше НЕ любят тех, кто в рот без разрешения норовит заглянуть.. . из лучших побуждений, ессно)
Это противостояние.
Никто не хочет признавать себя ущербным и получить жалость, снисхождение или даже помощь... возможно даже реальную.
А вот самоутвердиться за чужой счёт и перевернуть всё с ног на голову - это всегда пожалуйста здесь...
а Вы к кому относитесь... уж не к меньшинству ли?))
Елена Лазовская
к кому вы меня относите это уже не мое дело))))
Удачи)))
думаю, здесь не любят неоправданные надежды на полное согласие
Точнее будет сказать... психологам не верят. Результат их труда пощупать трудно, а если у человека всё в жизни налаживается, он не соотносит это с помощью психолога.

видать тут каждый сам претендует на эту роль, а конкурентов никому не надо. У меня лично другие цели.
Но тут да, такие вопросики задают, думаешь ба...
нет это тиристор.