Психология
Психологи, какое вы любите кино? Жанры, режиссеры, названия фильмов?
Я люблю книги.. . А кино - это чтоб мозг отллючить...
Дашенька Ткаченко
Может вы просто хорошего кино еще не видели?
Разные позитивные и не важно чьи!)))) Главное чтоб умели играть...)))
Они такие же люди разные!))))
я люблю наши старые комедии.. солидарна с Еленой Бекк
наверно уже ничего не изменишь во мне.. в этом вопросе) )
Люблю психологические драмы.... заставляющие думать, раскрывающие внутренний мир человека.... Очень нравится "Любовник" с Олегом Янковским.. .
драмы и фильмы с запутанным сюжетом.
Хорошее! На современные не хватает терпения. Чаще смотрю старые добрые советские фильмы. Мало их идет по телевизору.
Драмы я люблю
Комедии и при этом, чтобы была ассоциация с жизнью. Чтобы можно было проиграть в жизни.
Психологические драмы и комедии Гайдая.
От первых плачу, от вторых - смеюсь до слёз....
фильмы Бергмана, например...
Я люблю советское кино. Может это настальгия, но фильмы действительно очень хорошие.
разное кино.. главное чтобы было на что смотреть.
перечислять устану всё и всех.. .
один из любимых фильмов Беглец ХАРРИСОН ФОРД в гл. роли.. вообще люблю его как актёра.
перечислять устану всё и всех.. .
смотрю старые добрые советские фильмы. и особенно о вов .
Люблю фильмы, чтобы было о чем подумать, мистику, детективы. Сейчас подсела на сериал "Доктор Хаус", тащусь)))
да так.. . Бертолуччи, Спилберг, Феллини...
Хорошее. Больше читать. Фатастика научная
Зарубежные психологические триллеры:
Дориан Грей, Бессонница, Пристанище, Дитя тьмы, Антихрист, Готика и прочее.
фильмы
Куда приводят мечты. Достучаться до небес. Укрощение гнева. Дневник гейши. Весна, лето, осень, зима и снова весна.
сериалы
Доктор Хаус (куда ж без него!) . Теория лжи. Живая мишень.
вспомню-допишу...
сериалы
вспомню-допишу...
Предпочитаю комедии (фильмы с Джимом Кери, Эдди Мерфи, молодежные комедии, полицейская академия) , детективы (основной инстинкт, где скрывается правда, семь) , романтику (дикая орхидея, женщины на грани срыва, между небом и землей, влюбись в меня если сможешь) и просто интересные фильмы (философские) с не обычной постановкой ( ночь на земле, страна приливов, куда приводят мечты, нервы на приделе) . И старые фильмы тоже хороши ( Москва слезам не верит, Девушка без адреса, карнавал, самая привлекательная ).
Я могу много перечислять ) Я кинолюб ))
Сериалы
Люблю фильмы с хэпи эндом.
"Фантомас"..все серии про Фантомаса!!!
психологические триллеры, психологические комедии, психологические драмы, психологические боевики, психологические фентези.
Ольга Селищева
Прямо как я =))))))))))))
Всё зависит от настроения. А вот из тех, которые смотрела недавно тронули -Игры разума и Законопослушный Гражданин...
я люблю комедии и ужастики. Режиссёры.. я их не знаю... вот фильмы мне многие нравятся.. Эйс вентура.. сумерки).. Кашмар на улице вязов..
они чаще книги читают, а фильмы смотрят только док-ые
Комедии Гайдая - ведь это же классика!
Экшен
драматические,.. романтические и. т. д. и хорошие комедии тоже
Непсихологическое.
Надо ведь от работы отдыхать.
Ольга Селищева
Это какие, если можно? Боевики? Американские тупые комедии? Или российские сериалы? =))))))
Обожаю все фильмы и сериалы с Еленой Ксенофонтовой, потрясающая актриса (фильмы с ней "Право на помилование", "Дочки-матери", " Тайга", "Формула стихии", "Год золотой рыбки", "Ночь закрытых дверей", "Предел желаний", "Карамболь", "Застывшие депеши","Логово змея", "Сердцеедки", "Охота на гения" и др. )
Из фильмов без её участия могу посоветовать "Похроните меня за плинтусом" и сериал "Вербное воскресенье"