Психология
(Не)Любите ли вы психологов, как (не)люблю их я )))))))
Я психологов люблю! И профи и доморощенных-они интересные люди (как правило) и могут дать дельный совет)
А быть "психологом"у психолога думаете легко???)))))))))) Но я не хочу ее прибить. И люблю ее, она моя подруга, с детства)) Когда-то сидели за одной партой) Живем теперь далеко, но спасает инет. особенно скайп)) Для того и поставила эту программу))))))) Живет-то в Новосибирске)))))))))))))) Мои домашние называют это-сеанс космической связи))))))))) А с кем ей говорить о своих проблемах, просить совета??? Не с пациентами же???)))))))))))
Светлана Конышева
А я их люблю больше ,чем обычных людей..Если Дед еще на ногах стоит-то третий бокал выпьем за Вас..Пока есть на свете мудрецы-ни один психолог с ума не сойдет..Это я Вам обещаю..
Я их ЛЮБЛЮ так, как они меня НЕ ЛЮБЯТ)) )
Привет)))
Марина Куцая
Привет , Оля)))Неправда , тебя все любят )))
Я всех люблю ..А психологов намного больше, чем обычных людей.. Всем им в жизни очень тяжело.. А в личной жизни почти у всех фатальные проблемы.. А ведь помочь им уже некому. .
Конечно они разговаривают друг с другом.. Но возможно, что это только усугубляет их
положение..
Марина Куцая
Может соберем им , кто сколько может ))) Слезу прошибло ))))
Лана Мун
Если честно, разговаривать о своих проблемах с другим психологом себе дороже))))
даже хуже - на одной я женат)) )
инада так и прибил ба))))
Психолог и психиатр - дело разное. Психолог дипломчик получил, и сидит, теоретизирует. Лекции читает, по телеку выступает. А психиатр каждый день с психами якшается - то воробьёв с ними ловит, то кош... ээ... кошмарных духов гоняет, взлететь помогает. Психиатры - очень интересные люди, но встретить их трудно. А психологов и я не люблю, надо их поханой метлою, на заводы, в токари.
Люблю я их, люблю ;)))... Не любила бы, не пошла бы получать психологическое образование))).. . Не посчитайте за нескромность, но психологи - очень интересные люди.. . (не буду аргументировать, скорее всего, вы осведомлены).. . А вообще, каждый человек от природы - немного психолог.. . И что нам теперь, друг друга - не любить? ! )))
Самал Ошакпаева
Парапсихологам наверно очень близка и понятна Ваша речь..Недаром Вы обозначились знаком неизвестности..Хорош плестись на обочине
человеческого сознания..Дужно переходим на новый уровень.. Второй бокал с Дедом пьем за Вас..
Каждый человек с незрелым самосознанием нас не любит, ну и не любите.
Самал Ошакпаева
Если все психологи будут делать себе такую рекламу-скоро вы окажетесь возле церкви с пустыи шапками в надежде на Божью
десятину..Возьмите себя в руки..Ведь у Вас могут быть дети ,а им нужно что-то каждый день есть..
Лана Мун
Нельзя же всех грести под одну гребенку! И почему с незрелым самосознанием???
не всякий, кончно, кто им называется он и есть, но попадаются настоящие профи.
(Нет) Да.
И что, позвольте узнать, мы вам сделали или не сделали??! !
Хотя, иногда, сама себя бы так и придушила)))
Марина Куцая
Хорошо ,только Вам по секрету, ЭТО ПРОВОКАЦИЯ )))
Их не любить надо, а использовать!